Млечный путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Млечный путь » Рекрутинг » Рэлэнт Варриор


Рэлэнт Варриор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Данные о себе.
Ваш возраст: 20л
Место проживания, часовой пояс: Россия Улан-Удэ(+5мск)
Опыт игры в WoW: играю около 2-х лет.
ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть): прогресс, общение
2. Данные о персонаже
Имя персонажа: Рэлэнт
Класс/раса: Варриор/хуман
Уровень: 85лвл
Сервер: Борейская тундра
Линк на армори персонажа в рейдовом эквипе: http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Рэлэнт/advanced
/played в игре: 39дней 6 часов
Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода:
3. Знакомство с гильдией:
Откуда вы узнали про нашу гильдию? через вовпрогресс
Кого из гильдейцев вы знаете и кто может за вас поручиться? -
Что вы ждете от гильдии? хорошей компании, адекватных людей готовых для прохождения каты контента
4. Рейды:
Ваш личный PvE опыт (убитые боссы, рейдовые аттуны): Аргалот(10), ТКТ(магмарь), СБ(халфий)
Ваш онлайн (дни недели, часы, возможные причины отсутствия): 6/7 с 13 до 19 по мск
Ваше подключение к интернету (пинг, ширина канала, подключение Ventrilo / TeamSpeak, дисконнекты): 720кб/с  пинг(200-300) веник/тс/рк все имеется
Готовы ли вы психологически к 3-4 часам рейдов (без уходов «надо пойти покушать/помочь маме/погулять с собакой»): да, готов.
Готовы ли вы к расходам на рейды (ремонт, вся необходимая классу химия на ВСЕ время рейда, время на изучение тактик): да
Готовы ли вы сменить профессию для повышения своей эффективности в рейде: для мейн спека у меня выбраны хорошие профессии, но если потребутся сменю
Готовы ли вы сменить билд по требованию КЛ/РЛ: да
Что вы хотите от рейдов:
5. Проверка знаний:
Ваш билд в рейде (линк на wowhead.com):
ключевые таланты билда: Живая крепость(2/2)
задачи и польза билда для рейда:
Какие параметры важны для вас (с указанием капа по параметру):
Лучшие камни для вас(эпик) (можно с ссылкой на wowhead.com):
Лучшие энчанты для вас: на мне все самое лучшее(за исключением чанта на перчатках и груди)
Что в вашем эквипе желательно заменить и на что именно:
Наличие офф-спек эквипа: оффспек-фурик
Наличие резист эквипа: не актуально
Ваш набор химии в рейде(оптимальный/максимальный, количество на 4 часа рейда): максимальный
Бонус: Аргументируйте, почему гильдия должна взять именно вас, и что гильдия с этого получит. стрессоустойчивый, адекватный.

0

2

Класс/раса: Варриор/хуман :cool:

0

3

Мы гильдия Орды =)

0

4

Может он решил перейти на сторону зла :D

0

5

трансфер еще никто не отменял. да я давно уже хотел на орду перейти, и что?! я так и не увидел ответа...

0

6

Если человек ищет возможноименно наш онлайн??
Хотя  разве у нас он указан??

0


Вы здесь » Млечный путь » Рекрутинг » Рэлэнт Варриор